Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Модульная спальня Линда производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за комплект мебели для спальни Линда:
- Кровать 2-сп. 160 (без каркаса и матраса).
- Тумба прикроватная (2 штуки).
- Шкаф 4Д (180).
- Комод 3Ш+3Ш.
Материал:
- ламинированное дсп глянец / вставки ламинированное дсп матовое.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Цвет мебели комбинированный: нимфея альба-лак / вставки тоффи.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Линда":
- Шкаф 4Д 180 (шир. 1800 мм./гл. 550 мм./выс. 2200 мм.)....14250 грн.
- Тумба прикроватная (шир. 500 мм./гл. 400 мм./выс. 500 мм.)....1870 грн.
- Комод 3Ш (шир. 1000 мм./гл. 400 мм./выс. 810 мм.)....4390 грн.
- Комод 3Ш+3Ш (шир. 1400 мм./гл. 400 мм./выс. 810 мм.)....6020 грн.
- Туалетный столик (шир. 1200 мм./гл. 400 мм./выс. 760 мм.)....3150 грн.
- Кровать 2 сп. 160 (дл. 2062 мм./шир. 1646 мм./выс. 975 мм.)....5600 грн.
Каркас для кровати на выбор:
- Каркас деревянный "СМ" с ламелями (основа под матрас)...+ 2010 грн.
- Металлический каркас без ног с ламелями (основа под матрас)...+ 2700 грн.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 28 129,50 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












