Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам выбрать мебель для спальной комнаты из элементов модульной спальни "Алекса", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Возможны разные варианты комплектации, все элементы спальни "Алекса" продаются по отдельности.
Стоимость указана за комплект мебели:
- Кровать 160 (без каркаса и матраса).
- Комод 3Ш+3Ш.
- Шкаф 4Д (180).
- Тумбочка прикроватная (2 штуки).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный индастриал + нимфея альба (белый).
Стоимость и размеры спальни Алекса:
- Шкаф 4Д 180 (высота 2200 мм./ширина 1800 мм./глубина 590 мм.)...13330 грн.
- Шкаф 4Д 180 зеркало (высота 2200 мм./ширина 1800 мм./глубина 590 мм.)...15850 грн.
- Шкаф 3Д 120 (высота 2200 мм./ширина 1200 мм./глубина 590 мм.)...9190 грн.
- Шкаф 3Д 120 зеркало (высота 2200 мм./ширина 1200 мм./глубина 590 мм.)...10320 грн.
- Комод 6Ш (высота 1205 мм./ширина 700 мм./глубина 450 мм.)...5210 грн.
- Комод 3Ш + 3Ш (высота 905 мм./ширина 1400 мм./глубина 470 мм.)...6570 грн.
- Тумбочка (высота 505 мм./ширина 550 мм./глубина 400 мм.)...1900 грн.
- Кровать 160, под матрас 160х200 (высота 1100 мм./длинна 2062 мм./ширина 1644 мм.)...5830 грн.
- Металлический каркас без ног для кровати 160 (основа под матрас)...2700 грн.
- Ламельный каркас СМ для кровати 160 (основа под матрас)....2010 грн.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 29 530 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон















