Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш + 3Ш Алекса - элемент модульной спальни "Алекса" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- длина: 1400 мм.
- высота: 905 мм.
- глубина: 450 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный индастриал + нимфея альба (белый).
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Алекса" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ АЛЕКСА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 570 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












