Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 160 Алекса - элемент модульной спальни "Алекса" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за кровать без ламельного каркаса.
- Металлический каркас без ног для кровати 160 (основа под матрас)...2700 грн.
- Ламельный каркас СМ для кровати 160 (основа под матрас)....2010 грн.
Размеры:
- длина...2062 мм.
- высота...1100 мм.
- ширина...1644 мм.
- спальное место....1600 мм. х 2000 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ.
Цвет комбинированный индастриал + белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Алекса" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ АЛЕКСА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х210 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 820 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон














