Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка Алекса - элемент модульной спальни "Алекса" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- длина...550 мм.
- высота...505 мм.
- глубина...400 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный индастриал + белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Алекса" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ АЛЕКСА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 890 ₴











