Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам выбрать мебель для спальной комнаты из элементов модульной спальни "Ромбо", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Возможны разные варианты комплектации, все элементы спальни "Ромбо" продаются по отдельности.
В указанную стоимость входят следующие элементы:
- Кровать 2-сп. 160 (без каркаса и матраса).
- Тумбочка прикроватная, 2 штуки.
- Шкаф 4Д (180).
- Комод 3Ш + 3Ш.
Материал:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- мягкое изголовье для кровати ткань.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: артвуд светлый + белый.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Ромбо":
- Шкаф 4Д 180 (высота 2200 мм./ширина 1800 мм./глубина 570 мм.)...12710 грн.
- Шкаф 4Д 180 зеркало (высота 2200 мм./ширина 1800 мм./глубина 570 мм.)...15290 грн.
- Шкаф 3Д 120 (высота 2200 мм./ширина 1200 мм./глубина 570 мм.)...8700 грн.
- Шкаф 3Д 120 зеркало (высота 2200 мм./ширина 1200 мм./глубина 570 мм.)...9860 грн.
- Комод 6Ш (высота 1200 мм./ширина 700 мм./глубина 450 мм.)...4720 грн.
- Комод 3Ш + 3Ш (высота 900 мм./ширина 1400 мм./глубина 470 мм.)...5880 грн.
- Тумбочка прикроватная (высота 500 мм./ширина 550 мм./глубина 400 мм.)...1660 грн.
- Кровать 160 (высота 1100 мм./длинна 2062 мм./ширина 1650 мм.)...5560 грн. (сп. место 160 х 200 см.).
- Металлический каркас на ножках для кровати 160 (основа под матрас)...3220 грн.
- Каркас СМ для кровати 160 (основа под матрас)....2010 грн.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 27 410 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон












