Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 160 с мягким изголовьем - элемент модульной спальни "Ромбо", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Стоимость указана за кровать без ламельного каркаса и матраса.
- Металлический каркас на ножках для кровати 160 (основа под матрас)...3220 грн.
- Каркас СМ для кровати 160 (основа под матрас)....2010 грн.


Размеры:
- высота изголовья: 1100 мм.
- ширина кровати: 1650 мм.
- длина кровати: 2062 мм.
- спальное место: 1600 х 2000 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- мягкое изголовье ткань.
Цвет дсп: артвуд светлый.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Ромбо" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1425715140-modulnaya-spalnya-rombo.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 560 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












