Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш + 3Ш - элемент модульной спальни "Ромбо", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- высота: 900 мм.
- ширина: 1400 мм.
- глубина: 470 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: артвуд светлый + белый.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Ромбо" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1425715140-modulnaya-spalnya-rombo.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 880 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











