Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам мебель для прихожей "Трио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Возможны разные комплектации, все элементы продаются по отдельности.
В указанную стоимость входят следующие элементы (мягкая подушка для сидения + 250 грн., комплектуется дополнительно):
- Комод 2Д1Ш + Зеркало (высота 2029 мм./ширина 602 мм./глубина 320 мм.)...3810 грн.
- Комод 1Д1Ш + Надставка (высота 2029 мм./ширина 302 мм./глубина 320 мм.)...2200 грн.
- Тумба 2Д + Вешалка (высота 2029 мм./ширина 602 мм./глубина 320 мм.)...2420 грн.
- Шкаф 2Д1Ш (высота 2029 мм./ширина 602 мм./глубина 320 мм.)...4300 грн.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- Корпус венге тёмный / фасад дуб крафт.
- Корпус и фасад дуб сонома.



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2110 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
- Цена: 14 200 ₴/комплект











