Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 2Д + Вешалка - элемент модульной прихожей "Трио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Мягкая подушка для сидения (+ 250 грн.), комплектуется дополнительно.
Размеры:
- высота общая...2029 мм.
- высота тумбы...460 мм.
- высота вешалки...1569 мм.
- ширина...602 мм.
- глубина тумбы...320 мм.
- глубина вешалки...280 мм.
Материал:
- корпус ламинированое дсп,
- фасад мдф.
Цвет мебели на выбор (указывайте в комментариях к заказу):
- корпус венге тёмный / фасад дуб крафт,
- корпус и фасад дуб сонома.



Размеры и стоимость всех элементов модульной прихожей "Трио" смотрите в нашем интернет магазине по сылке: https://rs-mebel.com.ua/p1195750001-modulnaya-prihozhaya-trio.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2029 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 700 ₴/комплект











