Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д1Ш - элемент модульной прихожей "Трио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...2029 мм.
- ширина...602 мм.
- глубина...320 мм.
Материал:
- корпус ламинированое дсп,
- фасад мдф,
- выдвижная вешалка для одежды,
- ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (указывайте в комментариях к заказу):
- корпус венге тёмный / фасад дуб крафт,
- корпус и фасад дуб сонома.



Размеры и стоимость всех элементов модульной прихожей "Трио" смотрите в нашем интернет магазине по сылке: https://rs-mebel.com.ua/p1195750001-modulnaya-prihozhaya-trio.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 790 ₴











