Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик 2Ш - элемент модульной системы "Токио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана без зеркала, зеркало для туалетного столика 2Ш "Токио" смотрите по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1186355457-zerkalo-tokio-mebel.html
Размеры туалетного столика:
- высота...930 мм.
- длина...1026 мм.
- глубина...440 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- вставки в фасадах из кожзама,
- рейлинговые металические ручки с хромовым покрытием,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Цвет мебели венге тёмный.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Токио" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p62021430-modulnaya-sistema-tokio.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | искусственная кожа, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 102.6 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 93 см |
- Цена: 3 580 ₴









Отправка с 20 мая 2026