Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало - элемент модульной системы "Токио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- длина...1000 мм.
- высота...715 мм.
- толщина...30 мм.
Материал: основа ламинированное дсп, зеркало с фацетом по периметру.
Цвет основы венге тёмный.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Токио" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p62021430-modulnaya-sistema-tokio.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
- Цена: 1 550 ₴










Отправка с 20 мая 2026