Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня "Грета" 2,0 м/пог. производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Возможны разные варианты комплектации.
Стоимость указана за комплект мебели для кухни (без столешницы):
- 40 Верх...1000 грн.
- 80 Верх...1610 грн.
- 80 Верх витрина...1710 грн.
- 40 Низ 3Ш....2000 грн. (3 ящика).
- 80 Низ мойка...1610 грн. (2 двери).
- 80 Низ 2Дв...1780 грн. (2 двери).
Характеристики:
- Высота верхних шкафов: 720 мм.
- Высота нижних шкафов: 820 мм. (без столешницы).
- Материал: корпус и фасад дсп.
- Регулируемые ножки нижних шкафов (95-125 мм.).
- Ящики на роликовых направляющих.
- Матовое стекло в витринах.
Цвет кухни на выбор:
- комбинированый: дуб сонома + ривьера трюфель.
- комбинированый: грената + антрацит рокси.




Размеры и стоимость всех шкафов модульной кухни "Грета " смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: КУХНЯ ГРЕТА
Стоимость и варианты столешниц смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99783837-stoleshnitsy-dlya-kuhni
Аксессуары для кухни смотрите по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99877092-aksessuary-dlya-kuhni
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
- Цена: 9 710 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон











