Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная кухня "Грета" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Возможны разные варианты комплектации.
Примерная стоимость указанна за погонный метр кухни (верх + низ) без стоимости столешницы. Для просчёта стоимости кухни по вашим размерам сложите стоимость необходимых вам элементов представленных ниже, или перезвоните нам.
Характеристики:
- Материал: корпус и фасад дсп.
- Регулируемые ножки нижних шкафов (95-130 мм.)..
- Ящики на роликовых направляющих.
- Матовое стекло в витринах.
Цвет кухни на выбор:
- комбинированый: дуб сонома + ривьера трюфель.
- комбинированый: грената + антрацит рокси.




Размеры (в мм.) и стоимость шкафов модульной кухни "Грета ":
- 30 Верх (выс. 720 / шир. 300 / гл. 300)....860 грн.
- 40 Верх (выс. 720 / шир. 400 / гл. 300)....990 грн.
- 50 Верх (выс. 720 / шир. 500 / гл. 300)....1120 грн.
- 60 Верх (выс. 720 / шир. 600 / гл. 300)....1360 грн.
- 60 Верх витрина (выс. 720 / шир. 600 / гл. 300)....1470 грн.

- Угол Верх (выс. 720 / шир. 600 х 600 / гл. 300).....1710 грн.
- 80 Верх (выс. 720 / шир. 800 / гл. 300)....1600 грн.
- 80 Верх витрина (выс. 720 / шир. 800 / гл. 300)....1700 грн.

- 30 Низ Дв+1Ш (выс. 820 / шир. 300 / гл. 460)....1340 грн.
- 40 Низ Дв+1Ш (выс. 820 / шир. 400 / гл. 460)....1460 грн.
- 40 Низ 3Ш (выс. 820 / шир. 400 / гл. 460)....1990 грн.
- 50 Низ Дв+1Ш (выс. 820 / шир. 500 / гл. 460)....1670 грн.
- 60 Низ Дв+1Ш (выс. 820 / шир. 600 / гл. 460)....1950 грн.
- 60 Низ мойка (выс. 820 / шир. 600 / гл. 460)....1340 грн.
- 60 Низ духовка (выс. 820 / шир. 600 / гл. 460)....1330 грн.

- 80 Низ мойка (выс. 820 / шир. 800 / гл. 460)....1600 грн.
- 80 Низ 2Дв (выс. 820 / шир. 800 / гл. 460)....1780 грн.
- 80 Низ 2Дв+1Ш (выс. 820 / шир. 800 / гл. 460).....2240 грн.
- Окончание Низ (выс. 820 / шир. 300 / гл. 545)....860 грн.
- Окончание Верх (выс. 720 / шир. 300 / гл. 285)....560 грн.

- Окап 60 (выс. 360 / шир. 600 / гл. 300)....940 грн.
- Окап 50 (выс. 360 / шир. 500 / гл. 460)....860 грн.
- Угол Низ 1Дв (выс. 820 / шир. 900 х 900)....2300 грн.
-
Пенал 60 3Д духовка (выс. 2135 / шир. 600 / глуб. 550)....4410 грн.

Стоимость и варианты столешниц смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99783837-stoleshnitsy-dlya-kuhni
Аксессуары для кухни смотрите по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99877092-aksessuary-dlya-kuhni
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, П-образный, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 150 ₴/пог.м
- Способ упаковки: гофрокартон













