Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам мебельную стенку для гостиной "Тренто" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Материалы:
- фасад ламинированное дсп, стекло.
- корпус ламинированное дсп,
- стеклянные полки в витрине.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: дуб барокко / северное дерево.
- комбинированный: дуб сонома / белый.
Размеры:
- комплект: длина 2039 мм./глубина 350 мм./высота 1768 мм.
- ниша под ТВ: высота 946 мм./ширина 1207 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1207 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 946 мм |
- Цена: 6 140 ₴/комплект







