Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам прикроватную тумбочку Круиз - элемент модульной спальни "Круиз" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- телескопические направляющие для ящиков полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 427 мм.,
- ширина: 454 мм.,
- глубина: 404 мм.
Цвет комбинированный:
- корпус белый.
- фасад белый + дакар.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Круиз" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p985951067-modulnaya-spalnya-kruiz.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 490 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












