Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Шкаф 5Д Круиз - элемент модульной спальни "Круиз" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- ящики на телескопических направляющи полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 2057 мм.,
- ширина: 2290 мм.,
- глубина: 544 мм.
Цвет комбинированный: белый + дакар.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Круиз" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p985951067-modulnaya-spalnya-kruiz.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2290 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Высота шкафа | 2057 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 13 460 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












