Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная кровать 160 Мария - элемент модульной спальни "Мария" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за кровать без каркаса и матраса.
- Каркас деревянный "СМ" с ламелями (основа под матрас)...2010 грн.
- Металлический каркас без ног с ламелями (основа под матрас)...2600 грн.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- изголовье ламинированное дсп + мдф,
Размеры:
- высота изголовья: 975 мм.,
- ширина: 1642 мм.,
- длина: 2062 мм.
- спальное место: 1600 мм. х 2000 мм.
Цвет комбинированный: дуб катания чёрный + белое золото.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мария" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p985252976-modulnaya-spalnya-mariya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
- Цена: 6 000 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон















