Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Мария - элемент модульной спальни "Мария" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп, кромка пвх,
- фасад мдф,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 465 мм.
- ширина: 454 мм.
- глубина: 400 мм.
- упаковка: 470 х 420 х 150 мм., вес 15 кг.
Цвет комбинированный:
- корпус дуб катания чёрный.
- фасад белое золото.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мария" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p985252976-modulnaya-spalnya-mariya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 850 ₴













