Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам комод Мария - элемент модульной спальни "Мария" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп, кромка пвх,
- фасад мдф,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 865 мм.,
- ширина: 1000 мм.,
- глубина: 500 мм.
Цвет комбинированный:
- корпус дуб катания чёрный.
- фасад белое золото.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мария" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p985252976-modulnaya-spalnya-mariya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 910 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон













