Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Шкаф 4Д Мария - элемент модульной спальни "Мария" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп, кромка пвх,
- фасад мдф.
Размеры:
- высота: 2200 мм.,
- ширина: 1800 мм.,
- глубина: 570 мм.
Цвет комбинированный:
- корпус дуб катания чёрный.
- фасад белое золото.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мария" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p985252976-modulnaya-spalnya-mariya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 17 200 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон













