Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало "Ирис" выполнено в классическом стиле, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...776 мм.
- длина...1032 мм.
- глубина...104 мм.
Материал: мдф профиль, ламинированное дсп, зеркало с фацетом по периметру.
Цвет мебели на выбор:
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн + Дуб золотой.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Ирис" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p979465067-modulnaya-sistema-iris.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 г |
| Высота | 776 мм |
| Ширина | 1032 мм |
| Толщина | 104 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 850 ₴











