Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный "Ирис" выполнен в классическом стиле, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота...510 мм.
- длина...1200 мм.
- ширина...660 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет мебели на выбор:
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн + Дуб золотой.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Ирис" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p979465067-modulnaya-sistema-iris.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 23 кг |
- Цена: 2 360 ₴











Отправка с 11 мая 2026