Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Ш "Ирис" выполнена в классическом стиле, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...470 мм.
- ширина...1210 мм.
- глубина...510 мм.
Материал:
- фасад мдф профиль.
- корпус ламинированное дсп.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн + Дуб золотой.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Ирис" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p979465067-modulnaya-sistema-iris.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
- Цена: 4 520 ₴











