Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф витрина 2В+2Ш "Ирис" выполнен в классическом стиле, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...1976 мм.
- ширина...1009 мм.
- глубина...430 мм.
Материал:
- фасад мдф профиль.
- корпус ламинированное дсп.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн + Дуб золотой.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Ирис" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p979465067-modulnaya-sistema-iris.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, ЛДСП в МДФ профиле |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1009 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 1976 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада | распашной |
- Цена: 8 350 ₴











