Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж "Ирис" выполнен в классическом стиле, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...1976 мм.
- ширина...703 мм.
- глубина...430 мм.
Материал ламинированное дсп.
Цвет мебели на выбор:
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн + Дуб золотой.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Ирис" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p979465067-modulnaya-sistema-iris.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 703 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 1976 мм |
- Цена: 3 300 ₴











