Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3Д МАКС "Ирис" выполнен в классическом стиле, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота...2120 мм.
- ширина...1451 мм.
- глубина...622 мм.
Материал:
- фасад мдф профиль.
- корпус ламинированное дсп.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн + Дуб золотой.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Ирис" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p979465067-modulnaya-sistema-iris.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1451 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ЛДСП в МДФ профиле |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 13 710 ₴











