Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "Профи - тумба левая" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры стола:
- Длина стола: 1450 мм.
- Ширина стола: 800 мм.
- Длина столешницы: 1050 мм.
- Высота пенала: 1950 мм.
- Ширина пенала: 400 мм.
- Глубина пенала: 376 мм.
- Высота столешницы: 750 мм.
- Глубина столешницы: 800 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, кромка пвх, роликовые направляющие для ящика.
Цвет мебели комбинированный: венге тёмный/дуб молочный.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1050 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 120 ₴







