Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "Мини-ультра" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры стола:
- Длина: 700 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 500 мм.
Материал: корпус ламинированное дсп, кромка пвх, роликовые направляющие для полки под клавиатуру, пластиковые поворотные колёсики.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- дуб сонома.
- венге.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: 1 520 ₴









