Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "Лира" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры стола:
- Длина стола: 1250 мм.
- Длина столешницы: 850 мм.
- Высота с надстройкой: 1250 мм.
- Высота столешницы: 750 мм.
- Глубина стола: 600 мм.
- Глубина пенала: 400 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, кромка пвх, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- дуб сонома.
- венге.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 850 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 670 ₴











