Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный "Школьник-4 с надстройкой" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры стола:
- Длина: 1100 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 550 мм.
Габаритные размеры надстройки:
- Длина: 1100 мм.
- Высота: 1136 мм.
- Глубина: 250 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, кромка пвх, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный венге тёмный/дуб молочный.
- комбинированный дуб сонома/трюфель.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1886 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 450 ₴












