Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды "ШП-1" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Длина: 600 мм.
- Высота: 2000 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, кромка пвх, выдвижная вешалка для одежды.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: корпус венге тёмный/фасад дуб молочный.
- комбинированный: корпус дуб сонома/фасад трюфель.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
- Цена: 3 760 ₴
















