Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой "ШКУ-14 Бриз" из ламинированного дсп - элемент модульной системы "Бриз" производства мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 х 800 мм.
- Высота: 2100 мм.
- Глубина боковин: 380 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, кромка пвх, металлическая штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный венге тёмный/дуб молочный.
- комбинированный дуб сонома/трюфель.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бриз" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/p951115263-modulnaya-sistema-briz.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
- Цена: 6 070 ₴













