Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды "ШП-5 Бриз" из ламинированного дсп - элемент модульной системы "Бриз" производства мебельной фабрики "Эверест".
Стоимость указана за шкаф без зеркала !!!
Дополнительно шкаф можно укомплектовать зеркалом (1300 мм. х 350 мм.) с креплением на дверь с наружной стороны (+ 790 грн.).
Габаритные размеры:
- Длина: 1500 мм.
- Высота: 2100 мм.
- Глубина: 520 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, кромка пвх, металлическая штанга для одежды, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный венге тёмный/дуб молочный.
- комбинированный дуб сонома/трюфель.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бриз" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/p951115263-modulnaya-sistema-briz.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 670 ₴













