Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод К-4 из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Глубина: 380 мм.
- Высота: 730 мм.
- Ширина: 1300 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- венге.
- дуб сонома.
- комбинированный венге + дуб молочный.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 290 ₴













