Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Шкаф для одежды для дома и офиса "Шкаф-11", производство мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 1950 мм.
- Глубина: 366 мм.
Размер упаковки ШКАФ-11: 1955x350x100 мм.
Вес: 34,9 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, выдвижная вешалка для одежды.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 030 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















