Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Дина", раскладной, с коробом для белья, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
- Основа: пружинный блок, пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Еврокнижка".
- Короб для белья.
- Спальное место: 2000 мм. х 1600 мм.
- Габариты в сложенном виде: 2400 мм. х 1000 мм. х 950 мм.


Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 100 см |
- Цена: от 17 470 ₴











Отправка с 09 июня 2026
