Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для гостиной "Бриз" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрики "Эверест".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Высота: 2100 мм.
- Глубина: 430 мм.
- Длина: 1800 мм.
- Ниша под ТВ: выс. 882 мм./длина 1200 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный венге тёмный/дуб молочный.
- комбинированный дуб сонома/трюфель.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бриз" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/p951115263-modulnaya-sistema-briz.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 882 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | венге тёмный/дуб молочный |
- Цена: 9 240 ₴











