Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватные тумбочки в классическом стиле с фасадом из мдф ― элемент модульной спальни "Барокко" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки.
Размеры:
- Ширина...500 мм.
- Высота...510 мм.
- Глубина...455 мм.
Материал:
- Фасад мдф.
- Корпус ламинированое дсп.
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет на выбор:

Стоимость и размеры всех элементов спальни "Барокко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p90730965-spalnya-barokko-mdf.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 410 ₴/пара











