Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в классическом стиле с фасадом из мдф ― элемент модульной спальни "Барокко" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- Ширина...1000 мм.
- Высота...870 мм.
- Глубина...455 мм.
Материал:
- Фасад мдф.
- Корпус ламинированое дсп
- Ящики на роликовых направляющих полного выдвижения.
Цвет на выбор:

Стоимость и размеры всех элементов спальни Барокко смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― Спальня Барокко.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 800 ₴











