Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д в классическом стиле с фасадом из мдф ― элемент модульной спальни "Барокко" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- Ширина...1790 мм.
- Высота...2250 мм.
- Глубина...600 мм.
Материал:
- Фасад мдф с патиной.
- Корпус ламинированое дсп.
Цвет на выбор:

Стоимость и размеры всех элементов спальни "Барокко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p90730965-spalnya-barokko-mdf.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1790 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
- Цена: 15 950 ₴











Отправка с 01 июня 2026