Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный "Ровесник" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Столешница стола изготовлена из ламинированного дсп толшиной 22 мм., кромка по периметру столешницы ― ПВХ толщиной 2 мм., остальные детали из ламинированного дсп толщиной 16 мм., кромка ― ПВХ 0,5 мм. Сборка стола на мебельную стяжку мини-фикс ( на лицевых деталях не видно крепежа ).
Габаритные размеры:
- высота.....738 мм.
- ширина....550 мм.
- длина.......890 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет дуб сонома

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 890 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 990 ₴



