Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Шкаф 2Д зеркало (90) - элемент модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- выдвижная вешалка для одежды,
- зеркало на одной двери,
- фасад мдф,
- фасад без ручек,
- ножки пластик,
- петли с доводчиками,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Размеры:
- высота: 2100 мм.,
- ширина: 900 мм.,
- глубина: 396 мм.
Цвет мебели:
- Корпус белый, фасад белый глянец с вставками.
- вставки на фасаде: дуб аппалачи или чорные.




Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 396 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 396 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 8 560 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











