Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Столик туалетный "Трюмо-3" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина столика: 1000 мм.
- Высота столешницы от пола: 670 мм.
- Высота с зеркалом: 1370 мм.
- Глубина столика: 450 мм.
- Размер упаковки: 1070 х 780 х 100 мм.
- Вес: 32 кг.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 68 см |
| Высота зеркала | 62 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 67 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
- Цена: 3 770 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











