Офисное кресло руководителя с подлокотниками "Приус PL" производства "Richman" имеет механизм регулировки угла наклона и глубины спинки, механизм качания с регулировкой степени жёсткости качания и с фиксацией положения, механизм регулирования сидения по высоте.

Обивка ― кожзаменитель Скаден
Искусственная кожа Скаден создается на основе высоких технологий, верхний слой материала изготовлен из материалов особой прочности. Скаден разрабатывается для экстремального использования и широко применяется в сфере медицинской техники, оборудования яхт, автомобилей, тренажеров. Материал демонстрирует высокую устойчивость к механическому воздействию, изнашиванию, истиранию, действию мороза и ультрафиолета, имеет трудновоспламеняемое покрытие, которое прошло испытание горящей сигаретой. Скаден имеет отличные внешние характеристики: большое сходство с натуральной кожей, множество вариантов расцветок, приятен на ощупь. Изделия из кожи этого вида приобретают респектабельный вид, который сохраняется долгие годы при совсем небольшом уходе.
Механизм качания Tilt
Позволяет осуществлять свободное качание в кресле, фиксировать наклон сидения и спинки в одном положении, а также регулировать силу отклонения сидения и спинки под вес сидящего.
Мебель доставляется в разобранном виде в картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Механизм качания | Да |
- Цена: Цену уточняйте



