Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный "Динамо" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина стола: 830 мм.
- Высота стола: 750 мм.
- Глубина стола: 600 мм.
- Упаковка: 860х616х70 мм., вес 20 кг.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Столешница ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС 2 мм.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 830 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 730 ₴











Отправка с 07 мая 2026