Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный "Эридан" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина стола: 1130 мм.
- Длина столешницы: 830 мм.
- Высота столешницы: 750 мм.
- Высота стола с надстройкой: 1680 мм.
- Глубина стола: 600 мм.
- Вес стола: 59 кг.
Размер упаковки:
- Упаковка 850 х 620 х 90 мм., вес 25 кг.
- Упаковка 1680 х 430 х 100 мм., вес 34 кг.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С полочками, С надставкой, С тумбой, С пеналом, Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 59 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 830 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 280 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











