Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный "Интеграл" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Возможность сборки стола в зеркальном отображении.
Габаритные размеры:
- Длина: 1000 мм.
- Высота столешницы: 750 мм.
- Высота пенала: 1800 мм.
- Глубина: 630 мм.
- Размер упаковки: 1835х660х70 мм., вес 44 кг.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С полочками, С надставкой, С полкой для периферии, С пеналом, Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 44 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











