Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам комплект мебели для прихожей составленный из элементов модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Возможны разные варианты комплектации, все элементы модульной системы "Бьянко" продаются по отдельности.
В указанную стоимость входят следующие элементы:
- Шкаф 2Д зеркало 90 (шир 900 мм/ гл 396 мм/ выс 2100 мм).....8560 грн.
- Тумба 2ДШ (шир 900 мм/ гл 396 мм/ выс 2100 мм).....4900 грн.
- Зеркало 70 (шир 700 мм/ гл 20 мм/ выс 870 мм).....1450 грн.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф,
- фасад без ручек,
- петли с доводчиками,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Цвет мебели:
- Корпус белый, фасад белый глянец с вставками.
- вставки на фасаде: дуб аппалачи или чорные.




Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1700 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 14 910 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон














